Страница обновлена 03.02.2021

Руководство и педагогический состав в 2020-2021 учебном году

Контакты руководителя и заместителей: тел. – 8(48543)21072, 8(48543)21172, электронная почта: lyubssch@mail.ru

ФИО

Должность

Категория

Образование

Общий стаж/ по специальности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке (при наличии) (да/нет за последние 5 лет)

1

Смирнова
Надежда Николаевна

Директор, учитель русского языка и литературы

первая

Высшее

27/27

Русский язык и литература / учитель русского языка и литературы

да

2

Виноградова
Альбина Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель информатики

первая

Высшее

27/25

Математика / учитель математики

да

3

Климова
Наталия Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель физики

первая

Высшее

22/22

Физика / учитель физики

да

4

Румянцева
Марина Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

высшая

Высшее

30/29

Преподавание в начальных классов / учитель начальных классов

да

5

Корепанова Валентина Николаевна

Учитель математики и английского языка, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

первая

Высшее

26/25

Математика и физика / учитель математики и физики средней школы

да
6 Захарова Юлия Владимировна Заместитель директора по дошкольному образованию / воспитатель дошкольных групп первая Высшее 15/11 Специальная педагогика и психология / Учитель-дефектолог да

7

Анисимова
Ольга Борисовна

Учитель биологии и географии, классный руководитель 5 В

первая

Высшее

33/33

География и биология / учитель географии и биологии средней школы

да

8

Белова
Любовь Борисовна

Учитель начальных классов и классный руководитель 3 Б

первая

Среднее специальное

38/38

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы / учитель начальных классов

да

9

Богомолова
Галина Павловна

Учитель русского языка и литературы

высшая

Высшее

46/30

Русский язык и литература / преподаватель русского языка и литературы

да

10

Виноградова
Елена Николаевна

Учитель изобразительного искусства, педагог-организатор, классный руководитель 8 Б

первая

Среднее специальное

26/26

Преподавание в начальных классах / учитель начальных классов, учитель ИЗО основной школы

да

11

Воробьев Виталий Евгеньевич

Учитель технологии

первая

Высшее

6/6

Технология и предпринимательство / учитель технологии и предпринимательства

да

12

Демьянова
Галина Константиновна

Учитель географии, экономики и технологии, классный руководитель 5 А

высшая

Высшее

35/35

Химия и биология / учитель химии и биологии средней школы

да

13

Васильева Олеся Дмитриевна

Учитель английского языка

первая

Высшее

6/6

История с дополнительной специальностью Иностранный язык / учитель истории и иностранного языка

да

14

Золотцева
Надежда Юрьевна

Учитель начальных классов и английского языка, классный руководитель 2 А

высшая

Высшее

32/29

Педагогика и методика начального обучения / учитель начальных классов

да

15

Иванова
Татьяна Викторовна

Учитель коррекционных классов, классный руководитель 8 В

первая

Среднее специальное

40/40

Учитель начальных классов общеобразовательной школы

да

16

Калинина
Ольга Александровна

Учитель технологии

первая

Высшее

39/10

Труд и общетехнические дисциплины / преподаватель трудового обучения и общетехнических дисциплин

да

17

Клюева
Татьяна Валерьевна

Учитель математики, классный руководитель 6 Б

высшая

Высшее

28/28

Математика и информатика / учитель математики и информатики

да

18

Конькова
Анна Борисовна

Учитель математики и информатики, классный руководитель 6 А

первая

Высшее

12/8

Информатика / учитель информатики

да

19

Круглов Андрей Валерьевич

Учитель английского языка, классный руководитель 7 А

соответствие

Высшее

3/3

английский языки / преподаватель английского языков 

да

20

Курганова
Светлана Сергеевна

Педагог-психоло

первая

Высшее

29/26

Практическая психология в системе народного образования / практический психолог

да

21

Кутузова
Татьяна Львовна

Учитель начальных классов, классный руководитель
1-4 В

первая

Высшее

33/33

Педагогика и методика начального обучения / учитель начальных классов

да

22

Лебедева Светлана Георгиевна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 Б

первая

высшее

12/12

Русский язык и литература / учитель русского языка и литературы

да

23

Лебедева
Татьяна Леонидовна

Учитель начальных классов, классный руководитель 4 Б

первая

Высшее

44/43

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы / учитель начальных классах, старший пионерский вожатый

да

24

Масловская Надежда Сергеевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 3 А

соответствие

Среднее срециальное

13/6

Преподавание в начальных классах / учитель начальных классах

да

25

Мельникова
Алевтина Васильевна

Учитель химии и биологии, классный руководитель 11 А

первая

Высшее

24/24

Химия и биология / учитель химии и биологии средней школы

да

26

Мухитова Елена Дмитриевна

Учитель русского языка и литературы, социальный педагог, классный руководитель 10 А

первая

Высшее

23/23

Филология / учитель русского языка и литературы

да

27

Охапкин Александр Валерьевич

Учитель физической культуры

первая

Высшее

13/6

Физическая культура / педагог по физической культуре

да

28

Охапкин Алексей Валерьевич

Учитель физической культуры

первая

Высшее

20/14

Физическая культура и спорт / педагог по физической культуре и спорту

да

29

Охапкина
Татьяна Алексеевна

Учитель математики, классный руководитель 8 А

высшая

Высшее

41/35

Математика на французском языке

да

30

Петров
Владимир Сергеевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

соответствие

Высшее

47/26

Метеорология / инженер-метеоролог

да

31

Рогозина
Лидия Николаевна

Учитель начальных классов, социальный педагог, классный руководитель 1 А

первая

Высшее

39/36

Педагогика и методика начального обучения / учитель начальных классов

да

32

Скородумов
Владимир Николаевич

Учитель истории, обществознания, права

высшая

Высшее

29/29

История / учитель истории

да

33

Смирнов
Евгений Анатольевич

Учитель истории, обществознания, права, ОРКСЭ, педагог-организатор, классный руководитель 9 Б

высшая

Высшее

33/20

История / учитель истории и социально-политических дисциплин

да

34

Смирнова
Марина Андреевна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 Б

высшая

Высшее

19/19

Русский язык и литература, филолог / учитель русского языка и литературы

да

35

Смирнова
Марина Ивановна

Учитель физики и информатики, классный руководитель 9 А

первая

Высшее

11/11

Физика / учитель физики и информатики

да

36

Смирнова
Татьяна Михайловна

Воспитатель ГПД

первая

Среднее специальное

43/36

Учитель начальных классов общеобразовательной школы

да

37

Соколова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2 Б

первая

Высшее

27/24

Педагогика и методика начального образования / учитель начальных классов

да

38

Сорокина
Маргарита Фёдоровна

Учитель начальных классов, классный руководитель 4 А

высшая

Высшее

43/43

Педагогика и методика начального обучения / учитель начальных классов

да

39

Воробьева Ирина Ивановна Учитель физической культуры соответствие высшее  3/3 учитель физической культуры да

40

Иванова Елена Викторовна

Воспитатель ГПД, учитель физической культуры

соответствие

Высшее

14/3

Социальный педагог

да

41

Кириков Артем Евгеньевич Воспитатель ГПД соответствие Среднее специальное 2/2 учитель специальных (коррекционных) классов нет

42

Акимова Марина Владимировна Учитель начальных классов, классный руководитель 1 Б без категории среднее специальное 22/1 Преподавание в начальных классах нет
43

Горячева Екатерина Юрьевна

Воспитатель дошкольных групп соответствие Высшее 6/6 Учитель географии да
44

Иванова Нина Михайловна

Воспитатель дошкольных групп первая Высшее 33/33

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

да
45

Кузнецова Ирина Владимировна

Воспитатель дошкольных групп соответствие Неполное высшее 31/23 С правом ведения образовательной деятельности да
46 Чистякова Дарья Ивановна Воспитатель дошкольных групп без категории Среднее общее 5/4 Дошкольное образование да
47 Сафронова Марина Валерьевна учитель немецкого языка без категории высшее 29/29 учитель немецкого и английского языков нет
48 Кютт Ольга Владимировна Воспитатель дошкольных групп без категории высшее 13/1 психология да
49 Минкина Алла Раисовна учитель иностранных языков, классный руководитель 10 Б первая высшее 17/14 учитель трех языков (английского, испанского, французского) и зарубежной литературы да

Прохождение кусров повышения квалификации педагогов МОУ Любимской СОШ за 3 года (данные на 01.06.18)