Страница обновлена 14.05.2020

В рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» в 2019 году ведется апробация региональной целевой модели информационно-просветительской поддержки родителей, включающей расширение сети государственных, муниципальных и некоммерческих организаций, реализующих услугу, через создание консультационных служб, обеспечивающих получение родителями (законными представителями) детей методической, психолого-педагогической, в том числе диагностической и консультативной помощи на безвозмездной основе.

В Ярославской области создана Служба помощи родителями

Уважаемые родители!

В нашей организации Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. по телефону – 2-10-72

2. по электронной почте – lyubssch@mail.ru

3. при личном обращении в МОУ Любимскую СОШ

А так же:

• по телефону горячей линии: 68-08-78
  • по электронной почте: spr76@bk.ru
  • получить информацию о других организациях, оказывающих консультации можно здесь.

Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды, учителя и воспитатели как очно, так и дистанционно

• СМИРНОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

Стаж: 11 лет

- специалист по различным вопросам воспитания, развития, образования и адаптации детей в образовательной организации