Страница обновлена 22.02.2024

Страница обновлена 22.02.2024

Прием детей в МОУ Любимскую СОШ (документы)

Приказ о начале приема заявлений в 1 класс 2023-2024 учебного года МОУ Любимской СОШ

Правила приема граждан в МОУ Любимскую СОШ

Приложение 1. Заявление в школу
Приложение 2. Порядок приема граждан в МОУ Любимскую СОШ при предоставлении в электронной форме услуги по зачислению в ОО  (инструкция для оформления электронного заявления)
Приложение 3. Соглание на обработку персональных данных
Приложение 4. Журнал приема заявлений в МОУ Любимскую СОШ
Приложение 5. Расписка о регистрации заявления и приеме документов
Приложение 6. Ответ при отказе приема

Постановление администрации Любимского МР ЯО "О закреплении территории за муниципальными образовательными учреждениями"

ПРИКАЗ ДО ЯО от 12.08.2022 № 37-нп г. Ярославль "Об утверждении Порядка предоставления услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации Ярославской области, реализующие программы общего образования»

Приему обучающихся в 1 классы МОУ Любимской СОШ на новый учебный год

C 01 апреля 2024 года осуществляется прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год (30 человек).