Страница обновлена 17.09.2019

Страница обновлена 17.09.2019

Информация о проведении профилактической акции «Возьми меня за руку!»

в МОУ Любимской СОШ 12.10.2017

1. Обеспечили анонсирование и освещение мероприятия через местную газету «Наш край», социальные сети интернет (в контакте и одноклассники), сайт школы. Разместили обращение к родительской общественности на стенде школы о необходимости поддержать идею акции.

2. На тротуарах, перед пешеходными переходами, вблизи школы, нанесли надписи «Возьми меня за руку!» (с использованием трафарета и несмывающихся красочных покрытий), напоминающих взрослым о необходимости перед переходом проезжей части взять ребенка за руку во избежание случаев внезапного выхода несовершеннолетних на дорогу.

3. На родительском собрании акцентировали внимание родителей на необходимость осуществления постоянного контроля за поведением детей на улично-дорожной сети, использования детьми световозвращающих элементов. Воспитанники клуба ЮИД совместно с руководителем организовали раздачу буклетов с данной информацией

4. К участию в проведении акции привлекли родителей, сотрудников ГИБДД, воспитанников клуба ЮИД.

5. Фотоматериалы и информацию о проделанной работе направили в Управление образования.

Календарь событий по профилактике ДДТТ:

Информация о проделанной работе: