Страница обновлена 12.11.2020

2020-2021 учебный год

1. Уважаемые родители! Благодарим вас за участие в выставке детско-родительского творчества  «Осеняя поэзия».  Все выставочные композиции размещены в фойе образовательного учреждения с 12 по 30 октября 2020 г. Приглашаем  посетить наш осенний вернисаж.
  2. Педагогический коллектив  дошкольных групп МОУ Любимской СОШ благодарит родителей наших воспитанников  за участие в интерактивной выставке «Осеннее окно».

2019-2020 учебный год

1. Администрация дошкольных групп МОУ Любимской СОШ благодарит сотрудников МУ «Социальное агентство молодежи» Любимского МР за проведение 17.10.2019 г. семейно-досугового мероприятия «Без папы никуда».
  2. Спасибо, всем участникам экологической акции «Они остались зимовать, мы им будем помогать». В акции принимали участие дети и родители гр. «Крепыши», «Почемучки», «Фантазеры».
  3. Педагогический коллектив гр. «Фантазеры» благодарит родителей воспитанников, принимавших участие в совместной деятельности по изготовлению новогодних поделок и сувениров.
  4. Администрация дошкольных групп МОУ Любимской СОШ выражает благодарность семьям  наших воспитанников, которые приняли участие в природоохранном конкурсе-выставке «Живи, елочка!»
  5. Педагогический коллектив дошкольных групп благодарит всех участников смотра-конкурса «Лучшее оформление детских шкафчиков к Новому году». Спасибо вам за интересные идеи!
  6. Педагогический коллектив дошкольной группы МОУ Любимской СОШ благодарит всех участников спортивной акции «Армейская зарядка». Всем здоровья и отличного настроения!
  7. Уважаемые папы и мамы! Сердечно благодарим вас за участие в спортивном мероприятии «Февромарт». Спасибо за сотрудничество. Нам важно ваше участие.
  8. Уважаемые участники  выставки «Неделя науки», благодарим  вас за проявленный интерес к нашему мероприятию. Все методические пособия, дидактические игры, поделки размещены в группах нашего учреждения и применяются в работе с детьми.
  9. Уважаемые родители воспитанников гр. «Фантазеры»! Спасибо вам за участие в детском проекте о рыцарях. Нам было важно узнать ваше мнение. Отдельное спасибо за видеосюжет к проекту.
  10. Благодарим активных родителей, которые  организовали для детей подготовительной группы праздник «ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ ВЫПУСКНОЙ – 2020».
  11. Всем родителям, принимавшим участие в весеннем благоустройстве территории дошкольных групп, говорим СПАСИБО! Благодаря вашим стараниям, клумбы и цветники радовали нас пышным цветением весь летний период.

2018-2019 учебный год

Воспитатели  и ребята дошкольных групп выражают благодарность семье Скворцовых и  Борисовых за помощь в изготовлении скворечников для экологической акции «Птичий домик».

Администрация дошкольных групп МОУ Любимской СОШ выражает благодарность родителям, принявшим участие в традиционной благотворительной акции «Белый цветок».

Объявляем благодарность  родителям воспитанников  гр. «Фантазеры», а именно:

Назаровой Светлане Александровне, Павловой Анне Николаевне, Титовой Любовь Владимировне, Арсеньеву Сергею Александровичу, Арсеньевой Наталии Вячеславовне, Горячевой Екатерине Юрьевне за участие в муниципальном  смотре-конкурсе  детского творчества «Весенняя капель», номинация «Творческий номер с родителями».

Администрация и коллектив дошкольных групп

МОУ Любимской СОШ  благодарит  родителей

за участие в патриотической акции «Дорога добра»!

Сотрудники дошкольных групп выражают благодарность родителям за участие в спортивном марафоне!  Так держать!!!

___________________________________________________________________________

Педагогический коллектив МОУ Любимской СОШ благодарит родителей, принявших активное

участие в патриотической акции «Дорога добра», которая проходила в образовательном учреждении с 11 по 15 сентября.

Педагогический коллектив дошкольных групп МОУ Любимской СОШ Говорит большое спасибо

Семье Смирновых (дочь Анна),

Семье Арсеньевых (дочь Алена и сын Андрей)

Семье Смирновых (сын Сергей)

Семье Лавровых (сын Захар и дочь Карина)

Семье Монаховых (сын Тимофей)

Семье Скворцовых (сын Степан)

Семье Павловых (дочь Анастасия)

Семье Титовых (дочь Асия)

Семье Смирновых (сын Даниил)

За участие в выставке детско-родительского творчества «Подарки осени» 2017-2018 учебный год.

Желаем Вам творческих успехов!