Страница обновлена 26.07.2017

Страница обновлена 26.07.2017

Любимский межшкольный методический центр создан в 2007 г. в рамках проекта ИСО. ММЦ г. Любима является структурным подразделением муниципального образовательного учреждения Любимской средней общеобразовательной школы.

Основные задачи центра:

1. Организация учебно-методической работы и курсов повышения квалификации.

2. Осуществление методической поддержки педагогов образовательных учреждений.

3. Предоставление образовательных услуг с помощью дистанционных технологий.

4. Осуществление процесса мониторинга за ходом реализации проекта ИСО на уровне ММЦ, оценка его результативности в системе общего образования Любимского МР.

5. Осуществление технической поддержки образовательных учреждений.

6. Освещение опыта функционирования ММЦ.

7. Создание банка методических разработок педагогов района.

Обязанности руководителя центра выполняет учитель информатики МОУ Любимской средней общеобразовательной школы Виноградова Альбина Владимировна. Решать поставленные задачи ей помогают тьюторы школ района:

1. Каргина Галина Николаевна – учитель физики (МОУ Любимской основной общеобразовательной школы)

2. Конькова Галина Владимировна – учитель математики и информатики (МОУ Любимской средней общеобразовательной школы)

и другие педагоги.

Центр работает в тесном сотрудничестве с районным методическим кабинетом (руководитель Самута Светлана Александровна).