Страница обновлена 26.07.2017

Страница обновлена 26.07.2017

Патриотический клуб "Ермак"

Организация была основана в мае 2008 г. В декабре 2010 г. в неё вступили обучающиеся МОУ Любимской СОШ, которые составляют 50 % всех членов клуба.

У клуба «Ермак» имеется Положение, специальные атрибуты, Кодекс чести, Общий сбор, разработана программа туристических поездок на 2012-2016 гг.

Члены клуба являются активными участниками и призёрами различных конкурсов, олимпиад, конференций краеведческого направления. Так в 2011-2012 учебном году наши ученики приняли участие в поисковой экспедиции в г. Николаев, совершили туристические поездки в г. Мышкин, г. Кириллов-Белозерск, в г. Москву, поучаствовали в социальном проекте «Улица Героя», в акции «Поздравь солдата», в операции «Полевая почта», в областном фестивале волонтёрских движений «Дорога добра», в конкурсе «Овеяны славой флаг наш и герб…» и многих других.

Команда нашей школы стала победителем областного конкурса «Недаром помнит вся Россия…» и была награждена поездкой в палаточный лагерь «Бородино» (г. Москва), которая состоялась с 31 августа по 3 сентября 2012 г.